Слышала что носить украшения со вставкой из зеркала не хорошо,кольца с маленькими зеркалами,кулоны и т.д?
Ответ(ы) на вопрос:
ГЛУПОСТИ!! ! Зеркало отражает от вас негатив. Слушайте свое сердце. Нравится носите, это я вам как специалист говорю. А вот если вы крещеный человечик, то крестик забывать не нужно!
Не слышала такое! Наоборот, зеркала плохое отражают и к Вам оно не попадает.
Суеверие это.
Кому не хорошо? Что будет? Даже интересно стало.
Носите нательный крестильный крест)
Да, действительно ничего хорошего, лучше всего носить золото или серебро с природными камешками, а также здорово колечки серебряные или золотые с МОЛИТВАМИ Господу, или Божьей Матери. . Носите Крест свой родной. . Что может быть лучше.. . У зеркала - другие функции Не носи стекляшки.