Слышала что носить украшения со вставкой из зеркала не хорошо,кольца с маленькими зеркалами,кулоны и т.д?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛУПОСТИ!! ! Зеркало отражает от вас негатив. Слушайте свое сердце. Нравится носите, это я вам как специалист говорю. А вот если вы крещеный человечик, то крестик забывать не нужно!
Гость
Не слышала такое! Наоборот, зеркала плохое отражают и к Вам оно не попадает.
Гость
Суеверие это.
Гость
Кому не хорошо? Что будет? Даже интересно стало.
Гость
Носите нательный крестильный крест)
Гость
Да, действительно ничего хорошего, лучше всего носить золото или серебро с природными камешками, а также здорово колечки серебряные или золотые с МОЛИТВАМИ Господу, или Божьей Матери. . Носите Крест свой родной. . Что может быть лучше.. . У зеркала - другие функции Не носи стекляшки.