О СОВДЕПИИ! Стих! (см, Ниже)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ниже некуда.
Гость
"Вы верите, что Россия возродится (как птица Феникс из пепла), "- думаю, что этот вопрос слишком серьёзен для юмора (могу ошибаться! ) Россия - необъятная Держава.. . И звон колоколов её не заглушить! Она в лишеньях выстрадала право, Чтобы воскреснуть … Возродиться … Жить! Мы испокон веков сражались С врагами нашей Матушки-Земли. Славянской крови реки проливались … Но, Слава Богу, выжить мы смогли! (1998г.)
Гость
...жду...
Гость
Процесс родов стихов о СОВДЕПИИ несколько затянулся. Или муза не посетила?
Гость
Ты еще в процессе?