За сколько времени(практики) можно научится астральным путешествиям????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно за всю жизнь не научиться.
Гость
Курни дури, быстро все получиться...
Гость
Если верить учебнику М. Радуги, то при правильном выполнении с первого раза можно получить первый опыт.
Гость
это зависит от уровня развития вашего сознания и от усердности с которой будете работать над собой. для каждого срок индивидуален.
Гость
Это очень индивидуально. Один выходит сразу, у другого пол-года не получается. Скажу лишь, что женщины выходят легче мужчин при прочих равных условиях.
Гость
Зависит от того, на сколько часто вы можете оставаться в тишине чтобы научиться отключать своё сознание полностью от всех мыслей. Как только достигните состояния полного покоя, то можете выходить в астрал. Думать там не надо, ваша душа сама подскажет какая она и к чему стремится, и вы попадёде куда пожелаете. Только нужно с этим осторожнее быть. Там бывают потоки которые могут оказаться не очень приятными в ощущениях, испугавшись можно не вернуться. Но если вы наработаете в себе качество позволяющее вам не забывать, что вы существуете не зависимо от встречных потоков, что у вас есть ещё и физическое тело которое нуждается в вас, то вы можете с лёгкостью путешествовать в этом удивитеьном мире:)
Гость
Вы это регулярно делаете когда спите
Гость
для каждого свое время для умопомешательства.