А вы верите, что воду и вещи можно заряжать положительной энергией ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые так поступают, но то что вода начинает обладать положитедьной энергией - заблуждение.. . может силы привлеченные для "зарядки" воды и помогают на некоторое время принося облегчение, но потом забирают кое-что взамен, что-то более несоизмеримо дороже чем дали, потому что сила эта не Божественного происхождения, а наговоры /бывает даже видимость что с использованием слов молитв/ и наговоры эти от лукавого... (((
Гость
да да вода бывает заряженая и предметы тоже примерно так 0.1 до 10 Зв ))))))))))))) что аж светиться в темноте))))))
Гость
Да, верю и практикую.
Гость
отрицать не стану, но я никогда ничего не покупаю в черных зданиях и у продавцов, которые злые - могу даже и в кассе оставить если нахомят
Гость
да, они (вода и вещи) заряжаются сами без всякой веры.. . статическим электричеством!)))
Гость
Да. Если специально заряженной водой полить растения то все кто на него смотрит становятся лучше.
Гость
Даже мысли материальны. Если сильно захотеть, то можно.
Гость
Конечно. Я верю мистеру Ямото из Японии.
Гость
Сейчас это уже научно доказано.
Гость
Конечно!
Гость
Верю, знаю, умею.
Гость
да. это научно доказано.
Гость
ага ещё как верю
Гость
верю, у меня стоит бутылка заряженной. неоткрытая еще ))
Гость
Мне бы член лет так до ста зарядить, а воду я и из родника попью.
Гость
эх поверил бы если бы кто то смог объяснить что такое положительная энергия. как правило об этом говорят люди не могущие объяснить и саму энергию
Гость
Ещё как! Вот один мужик даже по телевизору аккумуляторы заряжал!
Гость
Давным-давно есть промышленные установки ионизации воды...
Гость
И не только положительной. Есть замечательные фильмы РТР про воду
Гость
Да и не только верю но и заряжаю.