Интересно, как можно уведеть или вспомнить прошлые жизни или как после смерти незабыть эту жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидеть и вспомнить прошлые жизни можно посредством специальных практик, а когда готовы будете - сами вспомните.. . само придет, часто бывает в медитациях. Незабыть - невозможно, возможно вспомнить. Увидеть смерть прошлую тоже можно, только опасно. Главное, чтобы рядом человек был сильнее вас, дабы вывести из этого состояния вовремя.
Гость
вроде как с помощью гипноза
Гость
Насчет первого скажу что это под силу не всем.. А второе просто невозможно. Мы не способны ничего знать о смерти кроме того что мы все умрем, а после нее сделать что-либо тем более.
Гость
Что бы не забыть свою, это нужно достичь определённого очень высокого уровня, а вспомнить свои воплощения и использовать как союзников, этому можно обучаться. Правда не быстро, для того что бы обрести союзника нужно уже уметь очень многое, иначе шиза обеспечена. Я магии обучаюсь вот тут, fair-s.ru
Гость
регрессивный гипноз
Гость
это не каждому дано. , но с помощью гипноза-можно.
Гость
Никак. Это не возможно. Но могут быть маленькие всплески воспоминаний во сне
Гость
Взгляните на тех кто вас раздражает - это ваши прошлые поступки Посмотрите на тех кто вас любит - вы их тоже любили. Наша прошлая жизнь всегда с нами.
Гость
Дежавю.
Гость
Регрессивный гипноз )
Гость
никак. это для развития человека бесполезный опыт
Гость
С помощью определённого гипноза, но этот как правило блага не принесёт и это очень опасно. Посредством духовной практики.
Гость
комооон.... ладно.. . найди специальный шар для просмотра прошлых жизней