Не могу понять- если существует реинкорнация, как тогда можно связаться с духом умершего, если его душа живет в др. теле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спиритам как правило отвечают другие духи – прикольшики. В отдельных случаях могут отвечать запрашиваемые души если временно удерживаются (души самоубийц или насильственно убитые) если ещё очищаются в состояниях «ада» или «рая» Совершившие реинкарнацию не отвечают, за исключением высокопосвящённых, которые способны сохранять осознанность при перерождениях.
Гость
Ого, какой разброд в умах! Господа, не забываем о семеричности. Реинкарнирует высшая триада. А вот весь остальной "хлам" и носится по спиритическим сеансам.
Гость
По скайпу можно...
Гость
Ахаха, души не отвечают и не контактируют, личность просто перезаписывается в монаду, своё Я, которое не в теле, в теле лишь частичка, одна из личностей. А выйти потом можно на информационную структуру умершего либо на сущ какую-то)
Гость
Душа отдыхает между воплощениями боле 1000лет ( до 1700)
Гость
Во-первых, воплощения не слудуют одно за другим, а во-вторых (если кто то в состоянии это понять или представить, я - не могу) , ТАМ НЕТ ВРЕМЕНИ.
Гость
существует реинкарнация души. а не самого человека. душа привязана к определенному человеку только при его жизни. все наши души-частички единой души и никогда с ней не разрывны. поэтому и возможен контакт между ними. человеческое тело здесь не при чем. зачем вам обращаться к душе умершего. обратитесь к своей-это одно и тоже .по другому не бывает
Гость
В реинкарнацию отправляется не вся душа, а только ее часть. Поэтому все мы имеем высшее я, т. е. ту часть души которая не инкарнируется. Высшая душа может отправить в инкарнацию сразу несколько своих частей. Люди с своих снах могут подключаться к реальностям своих близнецовых душ.
Гость
Некоторые, "заслужившие" души умерших реинкарнируют. С этими спиритический сеанс установить нельзя. С другими же, вечно болтающихся в состоянии Бардо, можно.
Гость
Реинкарнация происходит через много, очень много лет. Иногда даже через сотни. Смотря каков был человек и много ли ему придется отрабатывать. Обычно все родственники и знакомые успевают встретиться на том свете, прежде чем опять попадут на Землю.
Гость
Да как, душа или дух могут покинуть другое тело, все они - тела - временное пристанище. Хотя это если верить в реинкарнацию...