Мне нагадали что в этом году я заберемению.Верить....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После гадания иполнение нагаданного зависит от человека. Если он верит в то, что нагаданное исполнится, - оно исполнится. Если хочет верить, но не получается - не исполнится. Если хочет не верить, но боится, что исполнится - исполнится. Если твердо не верит - не исполнится. Все зависит от тебя.
Гость
надо не верить, а планировать)
Гость
Хотите верьте, на все воля Божья...
Гость
Просто занимайтесь сексом.. не забивая свою психику... оставьте только физиологию и животную страсть...
Гость
не позволяй никому жить твою жизнь, решения принимай сама, возьми за них ответственность на себя
Гость
предохраняйтесь
Гость
Ну, всё в твоих силах. Не захочешь - аптека, надеюсь рядом.
Гость
если хотите