КАК ВО СНЕ МОЖНО ПРОСНУТСЯ????а

КАК ВО СНЕ МОЖНО ПРОСНУТСЯ????аНу я знаю только два способа. Когда я сплю и мне снится страшный сон то я делаю так. Просто кричу во всю глотку и просыпаюсь . Или , я так научился открывать глаза во время сна. Пожалуста помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самой бы суметь. Обычно просыпаюсь, когда созна какую-то абсурдность. К примеру знакомое место выглядит иначе. Но это редко удается.
Гость
осознать что это сон.... но для начала нужно вообще осознавать, что такое сон....
Гость
Осознанное сновидение.. . У меня такое бывает, если снится страшный сон, я делаю во сне все возможное, чтобы проснуться.. . Если падаю или разбиваюсь, то изо всех сил открываю глаза.. .
Гость
Засыпать в сознании
Гость
А я легко во сне просыпаюсь... просто происходит понятие того что это сон.. . попробуйте такое упражнение.. перед сном дайте себе команду увидеть свои руки во сне, если увидите сможете контролировать и сон и свое состояние
Гость
а иногда во сне просыпаешься и понимаешь. что это второй сон. Просыпаешься еще раз-а это уже третий....
Гость
Есть масса литературы по "осозноным сновидениям".
Гость
усилием воли, понимаю, что я "во сне" нахожусь, начинаю себя будить
Гость
По древней легенде :" если человеку ночью раскрасить лицо, то душа может невернутся к своему хозяину, тогда человек впадает в литаргический сон и может проскать 20-30 -50лет !