Как легко и без грызения совести утопить человека?чтоб никто не видел?

Как легко и без грызения совести утопить человека?чтоб никто не видел?прост интересно:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда столько зла и ненависти к окружающим? Год только наступил...
Гость
Самый легкий способ избавить себя от человека - это избавить его от себя, утопитесь сами...
Гость
странные вопросы у ребёнка.... странные ответы у пользователей....
Гость
...сделать вид, что его спасаешь...
Гость
наверно внутри у вас сидит садист
Гость
это возможно, даже без греха ;) ,но тебе этого никто не скажет)
Гость
Берешь что-нибудь тяжелое, привязываешь к человеку (лучше заранее мертвому или оглушенному) и под покровом ночи бросаешь в воду. Эх, дилетанты, всему вас учить надо!))
Гость
наверно, признать его не человеком. . и чем-то очень вредным
Гость
Повязку на глаза оденьте, чтобы не видеть. . )