Подсказки судьбы...Почему даже когда их видишь, не следуешь её советам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интуиция помогает воспринимать подсказки судьбы )))))) А не следуем рекомендациям судьбы потому, что иногда это противоречит, как бы, здравому смыслу или появляются всевозможные причины, мешающие сделать этот шаг, или страх менять что-либо, природная лень или слепота, т. е. плохая интуиция.
Гость
это у вас нужно спросить....
Гость
потому, что на тот момент бываешь слеп а уже потом руками машешь, но уже тольку то!!!
Гость
Не привыкли прислушиваться к себе . (
Гость
Это - просто так кажется, а сценарий не изменяется
Гость
Так она же не предупреждает, подсказка это или подножка...
Гость
....пока вы не сделаете подсознательное - сознательным, оно будет управлять вашей жизнью, а вы будете называть это судьбой...
Гость
нам не дано определять точно что это подсказка или наоборот просто испытание которое мы должны на 100% пройти!!! понимание приходит после случившегося, но нужно учиться видеть подсказки тогда жизнь станет гороздо легче
Гость
Только понимание приходит позже, что это была именно подсказка ...
Гость
судьба