Что такое энергошары и какая причина их появления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, в науке Физика - есть такое явление, как const энергии, т. е. Энергия - не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда. Это сгусток энергии, обычно отделяющийся от умершего человека ( в более сильном проявлении) либо от человека, испытывающего каки-дибо эмоциональные всплески, ка "+", так и "-". Также сгустки той самой энергии вообще выделяет любоее живое существо, в той или иной мере.
Гость
А ты поробуй создай такой над рукой, размером с яблоко и сама все поймешь.
Гость
Про шаровые молнии - Перельман Занимательная физика
Гость
Вообще у електричества и пены на воде естьмного общего так они находятся н поверхности. В общем я считаю что электрический заряд находящийся наповерхности тела человека животного может образоваться в шарик как мыльный пузырь затем лопнуть
Гость
Точно неизвестно, даже предположить трудно, откуда орбы берутся - но напоминают тела полтергейстов немного...