Теория бессмеритя

Народ я вот тут думал, думал и чет надумал, что есть смертные и бессмертные, Смертные -это рабы, сила для выполнения тяжелых работ, бессмертные - это ученые, которые делают, компы, изобретают и.т.д., живут короче за счет смертных, ведь теоретически человек может жить вечно если только с телом не случиться серьезных повреждений. Смертными мы становимся за счет употребления генетически измененой пищи, которую покупаем все в магазинах и которая изменяет наш ДНК код бессмертия.
Вообще эта теория в краце если кому интересно распишу подробно, и вообше такое ощущение, что все понимаю один я,а остальные как зомби лишенные способности думать.
Что думаете по этому поводу? Кикие у кого мысли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был какой то диетолог, который тоже считал, что еда сильно ускоряет смерть и практически яд. но даже он не доходил до такого маразма.
Гость
Какие тут могут быть мысли? - одни эмоции...
Гость
Пардон, а почему умерли фараоны Др Египта, жрецы майя, мудрецы Древней Индии, Китая ? У них еще не было генно-модифицированных продуктов . Или такие временные промежутки не вписываются в рамки твоего сознания ? Когда НЕТ ЗНАНИЙ, много чего можно высосать из пальца
Гость
Пока это только Ваша гипотеза и ей оно так и останется
Гость
интересная теория но я придерживаюсь того что дух бессмертен и если развивать контроль духа над телом достигнется долголетие. а бессмертие само по себе невозможно) т. к. даже вселенная не вечна! (по научным теориям)
Гость
Думаю ты умрешь вместе с нами)) ) забей, наслаждайся тем что есть)))
Гость
Распишите в блоге. Я прочитаю:)) Только ссылку киньте.
Гость
Не парьтесь над теорией - займитесь практикой...
Гость
1. Есть такая штука, теломераза, кот. определяет кол-во делений клетки, так что насчет теоретического бессмертия ты круто загнул 2. Умирают даже академики и самые продвинутые ученые, в т. ч. занимающиеся проблемами продления жизни. 3. Пищей ДНК изменить невозможно. Организм разлагает ее на простейшие аминокислоты, из кот. строит свои белки. Это же касается генетически модифицированных продуктов. 4. Главное. Смерть есть необходимое условие для развития жизни.
Гость
Под откос ваша теория и сразу. Те кто якобы кушают хорошо, вдруг внезапными неизлечимыми болезнми .Ну как пример - рак.
Гость
Смертны все! И рабочие, и мыслители... Тело их умирает и безвозвратно уходит в Матерь землю! Бессмертие обретает лишь душа, окрыленная высоким чувством! Такую душу может иметь кто угодно не зависимо от профессии и вида деятельности. . А на счет пищи могу сказать, что она вообще на генотип ни как не влияет, так как это модификация, а не мутация... модификация влияет только на внешнее состояние, но не на генный набор в хромосомах.