Кто с благодарностью и восхищением приобщился к знакомству с курсом григория кваши ?

Кто с благодарностью и восхищением приобщился к знакомству с курсом григория кваши ?величайшее открытие в истории человечества !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это надо почитать тем, кто не верит в астрологию. Других слов, кроме восхищения, я не могу подобрать. Так же, как в свое время Менделеев представил всем Периодический закон в виде таблицы, понятной всем, так и Кваша представил все известные, но довольно разрозненные, порой не связанные между собой, знания в виде стройной системы, опираясь на которую можно делать прогнозы даже людям, далеким от астрологии. Когда читала первый раз, было ощущение, что мне объясняют всю мою прошедшую жизнь.
Гость
И фсё?! И как тут приобщидцо, интрига есть - открытия не вижу: (