Сегодня днем обнаружила в подъезде возле своей двери на коврике 3 сожженных наполовину спички-что бы это могло значить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СРОЧНО обращайся к колдуну по рангу не ниже юрия лонго, это опаснейший обряд вуду направленный на выпадение волос из подмышек!!! !
Гость
Читают при обнаружении следов колдовстава у своего дома. Нпример какого-нибудь подклада (иголки, жир, свечи, мелочь и т. д.) : Во имя отца и сына и святого духа Сходит святой Егорий с небес На груди у него Животворящий Крест Сносит он с небес: 300 луков, 300 стрел, 300 тетевиц. Отстреливает Егорий еретиков и еретиц. Отстреливает, обороняет, От еретиков и еретиц защищает. Батюшка святой Егорий, помоги, От моих врагов (имена) меня освободи. Как огненные стрелы Из его тетевы вылетают, Так и мои враги колдуны от меня, Рабы божьей (имя) , отлетают. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. Ещё можно сделать вот такое: Не спешите выметать или убирать что-то, что вам принесли ваши враги. Зажгите свечу, перекреститесь три раза и скажите: Кто хочет меня сгубить, Того моё слово может убить. На море-на океане, на острове Буяне, Лежат три кольца. То не кольца, а чёртовы сердца. Подойду к ним по ближе, поклонюсь им пониже, Как вас, кольца, скрутили, За море-океан положили, Так я, Божия раба, Молитвой возьму и положу своих врагов Ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя отца, и сына, и святого духа. Ныне присно и во веки веков. Аминь.
Гость
Это значит, что в кризис и народа уже на зажигалку денег нет!! ! Дожили!
Гость
Пацаны местные. травку не могли раскурить))
Гость
Перед рождеством и не такое бывает! Святая вода и молитва не помешают.
Гость
Если бы не чортова соседка, спичек было бы больше. Попробуйте в темноте быстро подобрать нужную отмычку!!
Гость
Кто-то трубку не мог раскурить.
Гость
Действительно, лучше проще реагировать, не ищите во всем мистику и т. д
Гость
Кто - то жег спички в темноте )))
Гость
а вот был бы мусор в твоем подъезде, глядишь, и спички бы не валялись
Гость
Сбрызните святой водой, чтоб не думалось и сметите.
Гость
Да ничего не значит. Подмести и забыть об этом)...
Гость
Замерзли на улице, зашли в подъезд, покурили и пошли себе, а вы сразу панику устроили.
Гость
писец подкралси низаметна XD
Гость
Блин, руки тряслись, тока с третьей спички прикурил....
Гость
кто-то закурил только с третьей попытки
Гость
Это значит, что надо взять веник и совок - только и всего.