А вы видели вампиров вживую??? Разговаривали с ними????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам с собой не разговариваю
Гость
Не понимаю, почему многие люди пишут тут с иронией. Я верю в вампиров, и считаю, что каждый из нас может их встретить. Мне кажется, они живут в серых лесах безлиственных деревьев, и в отдаленных от городов участках.
Гость
Да. Каждый день по несколько попадается. Еще бабушка была мощным вампиром. Да и я не ангел.
Гость
Призраков видел, инопланетян видел, домовых видел, леших видел, вампиров не видел.
Гость
Каждый день.
Гость
Сходи на станцию переливания крови! Глянь на правящую верхушку, почти все вампиры, кто скрывает, а кто нет. Паразит-отсос - тоже вампир и не обязательно кровью питается.. . А кто не человеческую кровь пьют, тот поди тоже вампир...
Гость
когда я была в пионерском лагере, давно это было, я сидела на качелях в одиночестве, и мечтала о том, что за мной прилетит вампир в маске и плаще, и заберет меня. сейчас девические мечты того времени кажутся мне немного стремными, но в какой-то мере трогательными.
Гость
Вампиров среди людей огромное множество. Кровь пьют, почти по настоящему.