Заметила что я со своим молод.человеком читаем мысли др. др.Что это значит ?Это нормально...)

Заметила что я со своим молод.человеком читаем мысли др. др.Что это значит ?Это нормально...)Т.е. я что-то хочу сказать, но он на секунду меня опережает (и произносит мои мысли) и наоборот.
Или у меня в мыслях какое-то слово, а он его уже произносит.
Или одновременно произносим одинаковые слова и др.
Или зеваем одновременно и др. в том же духе.

Аж не по себе становится.)

Это нормально ?
Объясните это явление с точки зрения эзотерики.

Какие-то из наших чакр связаны "энерг. шнуром" ?

Спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, я вас не сканировала, но похоже на небольшой резонанс по Аджне, у меня с моим молодым человеком не только слова, иногда считывать большие фрагменты мыслей удаётся. А про шнуры, хорошую диагностику взаимоотношений по привязкам и резонансам делают вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ну вот тоже самое и у меня! за 5 лет совместной жизни уже все ответы на вопросы выучили и издеваемся друг над другом, типо - ну ты ещё скажи "....", вот и скажу "....", и ответами на вопросы даже периодически себя не утруждаем.. . даже скучно как-то стало...
Гость
я вам словами из песни отвечу, можно?)))) ) мы так похожи чувствую кожей-между нами нить.... (гр. премьер министр-нелётная погода)
Гость
вы сонастроены друг на друга)) ) вернее вы-если можете внушить ему свои мысли.
Гость
Нормально. Это просто любовь. Постарайся сохранить отношения. Такое не повторяется.
Гость
Вы нашли свою вторую половину. Об этом можно только мечтать.
Гость
это даже хорошо. между вами есть некоторая гармония. она может развиться при обоюдном желании
Гость
Абсолютно нормальное явление . А по поводу чакр - какие захотите - такие и свяжете))
Гость
да обычное дело для тех, кто живет рядом одними интересами. ничего мистического, просто раз вы вместе много времени проводите и занимаетесь общими делами, то логично, что думать станете похоже