Как изгнать духа который завлодел твои телом?...(мне для доклада нужно)

Как изгнать духа который завлодел твои телом?...(мне для доклада нужно)...(мне для доклада нужно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дабы избавить человека от нежелательного присутствия, надобен экзорцизм. На это, по идее, способны многие священники (вплоть до 1972 года в католической церкви даже был особый чин экзорциста) . Эта операция предполагает чтение молитв, иногда обрызгивание святой водой и другие любопытные действия (например, обдувание и плевание на жертву - это должно чрезвычайно огорчить засевшего беса. Между прочим, в тексте обряда крещения православный священник до недавнего времени предлагал крестному отцу отречься от дьявола со словами «дуне и плюне на него» - требовалось дунуть и плюнуть на пол, хотя многие по неведении делали это то с младенцем, то с батюшкой) . Самым сложным в экзорцизме считалось добиться того, чтобы демон не просто вышел из того места, где сидит, а отправился куда следует, в идеале - непосредственно в ад. Временами это приводило к длительным переговорам, и это не в укор экзорцисту - ведь даже Иисусу понадобилось договариваться с бесами, куда именно они уйдут.. . Вот забавная цитата из Цезария Гейстербахского. Торжественное «изыди! » уже произнесено, а теперь пора поторговаться: - Куда же ты повелеваешь мне выйти? - спрашивает аббата демон. - Я открою рот, - отвечает аббат, - и ты войдешь туда, если сможешь. - Там будет жарковато, - замечает демон, - ведь ты причащен. - Ну что ж! Тогда войди сюда, - и аббат, который отличался веселым нравом, протягивает демону свой большой палец. - Нет уж, спасибо: твои пальцы освящены. - Тогда выходи куда хочешь, но только выходи. - Да, но не так быстро, - возражает дьявол, - я имею высшее разрешение оставаться в этом теле еще два года.. . Разумеется, хороший экзорцист не забывал наложить на демона заклинание, обязующее того не лгать. Иначе.. . сами понимаете.
Гость
напишите по двуличие ,,, это зависит от ситуации....
Гость
сходи к отцу Герману....
Гость
Для начала, - необходимо с ним подружиться, если получилось подружиться, можно попытаться по хорошему решить проблему. Главное, чтобы, - это; не переросло в заболевание психическое....
Гость
А кто заставляет делать доклад на тему "Поди туда, не знаю, куда"?
Гость
Если это поможет, то сменить образ жизни. Черти везде. Святых мало. Выбирай. Блуд, распутничество, разврат. Или вечное: - музыка, исскувства, природа, красивое -- вечное и постянно совершенствующееся.
Гость
святой воды или кол в сердце можно серебряные пули или соли поесть
Гость
боюсь никак у него знаеш какие технологии если ты матрицу не смотрела то не о чем и говорить .твои демоны завладели тобой подключившись к твоему сознанию а сам находится в космосе на летающей тарелке и это не прикол
Гость
интересно а где вы учитесь?
Гость
не знаю
Гость
побитьсяя головой об стенку. можно порассуждать об интенсивности