Диагностика заболеваний по языку .Что значит, если вдоль по центру идет как бы глубокая полоска

Диагностика заболеваний по языку .Что значит, если вдоль по центру идет как бы глубокая полоскаможете дать ссылки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лууле Виилма "Душевный свет"
Гость
Печень посажена. Возможно, какой-то вредняк накопился еще с детства
Гость
по рассуждениям человека можно и диагностировать заболевания....
Гость
Язык - орган симметричный. Человеческое тело в общем тоже. Хотя полной симметрии нет. Вот то, что разделяет тело на левую и правую половину, отражается на продольной линии языка. То есть позвоночник