У меня часто последнее время снятся очень реалистичные сны, меня это пугает, помогите (вн.)!

У меня часто последнее время снятся очень реалистичные сны, меня это пугает, помогите (вн.)!Вы не знаете, почему мне за последние несколько месяце стали сниться так много реалистичных снов? Такого никогда не было, мне это нравится, но по правде говоря, немного пугает.. . Периодически во сне (именно в этих, которые очень реальные) я чуствую запахи, ощущаю предметы, силу тяготения.. . И хотите верьте хотите нет, в одном моём сне из ада вылез демон! Конечно я не видел ада там, и самого его я толком не смог разглядеть, но я просто это знаю, и чёрт возьми, но когда этот демон появился, я чуствовал дикий страх! Такой во сне не чуствуют, я даже знаю место где он появился.. . И описание его, мне кто-то сказал во сне, мне хорошо запомнилось, что этот демон очень высок т. к. у него гигантские длинные ноги, помойму как у кузнечика.. . Были и другие реалистичные сны, мне однажды приснилось что я зачем-то сжёг свой телефон! Я чуствовал запах плавленных пластика и стали, я ощущал даже тепло от огня.. . С одной стороны это прикольно, а сдругой.. . Меня это немного пугает. И кстати на счёт демона, неужели он вылез из ада, во сне он так и продолжил чинствовать беспорядки и сеять смерть.. . Может всё это просто совпадения, но меня это настораживает.. . И вот ещё что, во сне мне казалось что этого демона зовут - Фурфур.. . Но это странно, потому что Фурфур выглядит как олень с человечьими руками и крыльями.. . А у этого гигантские, вроде жучиные (кузнечика) , ноги. А не может быть, что демон не случайно выбрал место для своего появления, я только что понял, что место где он появился было пропитано болью, человеческими страданиями и болезнями.. . Это место разнесли это старая пристройка к больнице, которую снесли.. . Ну не стану дальше рассусоливать, просто поясните пожалуйста ВСЁ вышенаписанное, и поподробней, как можете пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы осознаете во сне что спите? Если да - то вы счастливый человек и вам дорога к сновидцам.. . В поисковике забейте "осознанные сновидения" и вперед на встречу приключениям. Наркотики просто отдыхают)))
Гость
*Мне сняться реалистичный сны * Сны похожи на остросюжетные фильмы, с реально понятным сюжетом, и остаются в памяти на долгое время . Началось это год назад, из изменений которые начали происходить в жизни я могу отметить только частую игру в шахматы, может это связано, потому как играя в шахматы может мозг раскрывается в новых гранях, но может это совпадение ! Ещё стало получаться возвращаться в детство, но не во сне, просто закрываю глаза и вспоминаю свои ощущения, ведь мы смотрели по другому, думали по другому, и главное вспомнить запахи. Это очень приятно, когда получается вспомнить себя в 10-12 лет.
Гость
Сегодня во сне, на меня кричало какое то существо и не один раз, а пару раза .Я так и не проснулся после этого, а продолжал видеть сон .Только после того, как все успокоилось я смог проснуться
Гость
Не думай, что ты уникален.
Гость
Я гуглил такой же вопрос попал сюда, вообщем что скажу про руки во сне, я даже умудряюсь шероховатости с рук убирать, как после работы без перчаток на изгибах пальцев типа полопавшуюся кожу снимаю, я только не смейтесь по одному из снов написал небольшой сценарий, меня так удивил сюжет что я в 4 часа ночи перед работой проснулся и просто за пол минуты нашел ручку блокнот и пока все не написал как зомби просто сидел без звука и шороха А собственно сегодня почему начал в инете копаться, потому что я во сне услышал запах туалетной воды клиента с которым общался, да еще и на другом языке (я просто А@ел когда проснулся)!!!! Все не как не могу найти зеркало во сне что-бы посмотреть на себя ...это нормально вообще ?
Гость
Возможно шизофрения, возможно просто вам везет со снами, ведь все что угодно может быть. Люди - мнительны и многое из того что мы видим и чувствуем в реальной жизни - может быть не настоящим или вызванным какими то факторами, так и во сне - если мы точно верим и знаем что это не сон, то можем чувствовать что то в нем, от тактильных эмоций до боли и прочего.
Гость
снятся ведь людям кошмары
Гость
Ну, это не Астрал, точно вам скажу) До астрала тут далеко, просто люди обычно и снов нормальных не видят, нормальный сон это сон который реалистичен, по всем параметрам, Такого добиться не сложно. Демон, следует понимать, что всё в вашем пространстве сновидений, фильтруется через ваш фильтр восприятия, и показывается в виде демона. В принципе, если вам немного по тренироваться, то достичь Осов и ВТП (эфирный выход) не составит труда, всё зависит от вас. Я осам обучилась за полтора месяца, и самое главное работала не на прямую со снами, а просто повышала уровень сознания, энергетики, восприятия. Как мой учитель говорит ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), главное развивать своё сознание, тогда и различные способности, навыки, появятся в виде бонусов, но, это большая и долгая работа над собой.
Гость
это из разряда "сам дурак - и сны дурацкие! " мне часто такое снится, просто внимания не обращаю
Гость
Астральные путешествия, у меня такое было раньше часто. Это и не сон ваш, это просто ваше астральное тело заходит в другие пространствнные измерения.
Гость
Если вы видите реалистические события, то это уже не сон, а пограничное состояние вашей психики (между миром "реальным" и "нереальным") - вы подключились на один из каналов информационного поля Земли. Что изменилось у вас или в вашем окружении за последнее время, что вы начали выходить в информ. поле, определить можно только вам, совместно со специалистом в этом вопросе (нужен паранормальный психоаналитик) . А "демоны", как и "ангелы", могут спокойно бывать и "прогуливаться" на нашем уровне пространства/времени...
Гость
В следу ющий раз посмотрите на свои руки во сне. Это первое упражнение по сновИдению. Сложное -- у многих на него годы уходят. В любом случае прочтите Кастанеду (в переводе изд. "София"). Там все очень подробно написано и дано все необходимое для обучения. И не приниимайте всерьез "демона". Вы с этим разберетесь в процессе чтения.
Гость
иногда душа.. когда она чувствует с разумом и памятью... обобщение... может брать на прогулку.. и не стирает это когда просыпаетесь) это означает, что вы с ней в ладу))
Гость
"я чуствую запахи" Скажем так когда появлялись "запахи" для меня это всегда было показателем того что это уже не совсем сон. И это всегда подтверждалось на 100 % Постарайтесь больше распрашивать тех кого видите где вы и почему вы там оказались. Постарайтесь перемещаться по желанию в другие места если не получается пытайтесь понять что вас может связывать с местами где вам приходится находиться.