Скажите, чего мужчинам не хватает? Почему они исчезают бесследно, чего боятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя зацикливаться на мужчине, нельзя принадлежать ему полностью, тогда ему становится скучно. Мужчина по природе -- завоеватель, ему не интересно то, что уже завоевано. Мужчина боится, когда на него молятся, как на Бога, ведь с Бога и спрос больше. Но не смотря на то, что всё это хорошо известно, не многие женщины умеют правильно выстраивать отношения с мужчиной. Постоянно перегибают палку. Оставаться независимой это не значит, что надо отказывать мужчине при каждом удобном случае. Можно никогда не отказывать, но он должен чувствовать, что и без него вы сможете обойтись. Но говорить об этом тоже нельзя. Нельзя жить только его интересами. В этом случае женщина становится отражением. Жить с отражением скучно. Должна быть женская индивидуальность, должны быть собственные интересы и это не шмотки. Желательно хоть немного разбираться в тех областях, которыми интересуется любимый мужчина, но не стоит пытаться его переплюнуть. Мужчины не любят проигрывать женщинам. Нельзя требовать от мужчины внимания, а уж тем-более подарков, но можно с благодарностью принимать то, что он сам соизволит преподнести. Мужчины любят доставлять любимой женщине радость, поэтому не скрывайте радость, но не переигрывайте, а то это может оттолкнуть. Серьезные проблемы следует преподносить без преувеличения и негатива. Пусть проблема выглядит мелочью, которую он запросто может решить. А легкие проблемы можно слегка преувеличить, чтобы он испытывал облегчение, когда поймет, что это ерунда. Поцарапанный автомобиль -- мелочь, а вот сломанный ноготь -- трагедия всей жизни. ))))))))))))))))))))))))
Гость
Боятся порой, ответственности, но это не обо всех.
Гость
Если бы мой муж исчез ( для его же пользы в его направлении ) я бы вздохнула с облегчением ( ЗАДРАЛ ))) у МЕНЧ дома дочь 17 лет и муж как 5 лет от роду ((( Со своими критическими днями и ещё какими то пироблемами в психике ( СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ЕГО ТЕРПЕТЬ ) я ЕМУ ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ но НУЖНО МЕНЯТЬСЯ рости по жизни а не стоять на месте ))) А ВЫ действительно думаете что мужчины в наше время актуальны ещё ???Да пусть исчезают )))) Я только ЗА )))
Гость
Это не мужчины. Это мальчики.
Гость
Полагаете их исчезновения имеют мистическую природу?
Гость
современные женщины как ненасытные прорвы. . неудивительно, что мужчины кидают их и исчезают бесследно в просторах Родины! ха ха ха
Гость
любви?