А что вы понимаете под словом Дьявол, (Сатана и т.д.) ???давайте внесем ясность, в то понятие о котором говорим.е
А что вы понимаете под словом Дьявол, (Сатана и т.д.) ???давайте внесем ясность, в то понятие о котором говорим.еСоздается впечатление, что события типа Гитлер, пожары, аварии, теракты, многие считают это все от сатаны, но ведь БОГ то всесильный, возникает вопрос "почему??"
Но в библии укзано, что дьявол он искуситель, он внутри нас тот, кто хочет увести от света, дьявол всегда рядом с нами это в какой-то степени часть нас самих (не пугайтесь), просто думать, что солнышко, радуга, птички это от Бога, а извержение, кризис и т.д. от дьявола, это несколько плоско.
Бог нас любит, но любовь подразумевает воспитание. А в воспитании есть и наказание, которое ведет к развитию, а мы ждем когда у нас не будет проблем и все будет хорошо.
Проблем нет только у покойника у живого человека всегда будут. Без не было бы эволюции.
ИТОГО когда же мы перестанем смотреть на жизнь половинчато, говоря добро-зло , хороший плохой, любовь....нет вы не правы не ненависть, противопоставление ненависти - обожание, у любви нет противопоставления ведь в ней и смех и слезы и печаль и грезы и кнут и пряник.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда вносить то эту ясность, если у слова вашего всё давно по понятиям, но и жилплощадь - так себе, не позволяет?
Гость
Сатана-это злой гений, творец сильной, очень сильной энергии и покровитель до безумия сильных духом людей. Ты можешь себе представить сколько надо смелости, что б верующий человек отрёкся от Бога И подписал договор с Дбяволом?
Гость
Еврейский, сказочный персонаж. Антигерой комиксов.