А что Вы сделаете или сделали, чтобы быть счастливыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нашёл ответ на ? -"кто я и зачем здесь.. "
Гость
Так это-же просто! Сначала я вычислил чисто логически - в чем смысл жизни. Когда это понял, то сразу понял - как дальше жить, понял, что могу быть счастливым, если хочу этого и стал им. Не знаю - как другие, у меня всё сошлось. :-))
Гость
Я делала, делаю и буду делать все, чтоб остаться счастливой.
Гость
Ничего.... просто однажды признала свою редкость.. , как и любой другой души....)))
Гость
Трудный вопрос. Отказаться от гордости могла бы....
Гость
Ни чего, бесполезно что-то делать.
Гость
Периодически направляю мысли в нужное русло ))
Гость
Пью.)
Гость
Cтал послушным голосам своего духа-Господа : интуиции и совести.
Гость
Родился.