Доброе СЛОВО сказал.
Гость
да ничего! почти все время в интернете провела
Гость
Pomog sovetami- ustno, takova moja realjnaia rabota.
Гость
ТО, что ничего не сделала плохого!
Гость
ну.. . умыл руки )))
Гость
Стихотворение выучила. Вот. У Танюши дел немало, У Танюши много дел: Утром брату помогала, — Он с утра конфеты ел. Вот у Тани сколько дела: Таня ела, чай пила, Села, с мамой посидела, Встала, к бабушке пошла. Перед сном сказала маме: — Вы меня разденьте сами, Я устала, не могу, Я вам завтра помогу.
Гость
... кошку помыла. . теперь с ней - лучшие друзья...))) ) вон даж спать пришла на моих коленках...))))
Гость
Сделал доброе дело и приготовил поесть. У меня фантазии и навыков хватает. Жаренную картошку за полчаса сумел сготовить. Зато потом после меня отмывали жир и чистили всю кухню больше 2 часов )))
Гость
Не сделала ничего плохого.
Гость
никого не послала))))