А что ВЫ скажете о прогнозах конца света на приближающийся 2012г.?
А что ВЫ скажете о прогнозах конца света на приближающийся 2012г.?Как вы считаете, правда ли что Индейцы Майя действительно существовали, и безошибочно предсказывали по своему календарю многие события...?А ваши прогнозы на 2012г.?
Ответ(ы) на вопрос:
Я долго думала верить или нет, а потом решила, что надо с этим повременить. Конец света будет, но попозже, в году эдак 5438.
Не верю!!!! уже много раз обещали конец света а он всё отменялса
Майя существовали! Вот, вычитала несколько вариантов: Нибиру уже видно в инфракрасные телескопы. Пройдёт она довольно далеко от Земли, но своей огромной массой несомненно повлияет на орбиты всех планет Солнечной системы. Нибиру и вообще 2012 год намеренно используются для отвлечения внимания от более значительного события поистине эволюционного масштаба, которое начнется намного РАНЬШЕ -- 3 февраля 2011 года. Течение времени ускорится настолько, что то, что сегодня происходит за 8 часов, будет происходить за 26 минут. Через 260 дней после этого, 28 октября того же года, время станет равным ...нулю: то, на что раньше требовались тысячи и миллионы лет, будет происходить мгновенно. Кстати, вполне возможно, что знаменитый большой адронный коллайдер и был построен с единственной целью попытаться в этих условиях "перезапустить" время. Как вы помните, он должен воспроизвести первые мгновенья после "Большого взрыва", когда, собственно, и образовались пространство и время, в которых мы (пока еще) живём. Вторая попытка? :-))
А куда он денется, раз уж майя предсказали.
Если так. Я куплю жратвы и включу телик, и здохну.
Конец света прогнозируют чуть-ли не каждый день, поэтому не верю! А там поживем - увидим
Это глупость, распространяемая недалекими людьми.. . :))
Правда, что Майя существовали. Все остальное - вилами по воде писано!!
до его 2012 года дожить ещё надо вжизни всё может быть и молодые умирают у каждого свой конец света-судтьба
И еще раз: не конец СВЕТА, а конец времени. Это не есть одно и то же. Имеется в виду конец Эпохи четвертого Солнца и наступит новая Эпоха – Пятое Солнце. Это не Конец Света. Вроде бы как обещается масса природных кактаклизмов, но их ведь и сейчас "на подходе" к дате немало. Во всяком случае, уничтожение человечества не обещалось.. . :) Да, индейцы Майя существовали, их календари и астрономические вычисления были поразительно точны. Кроме того, Майя тоже знали зодиакальные созвездия, только у них в Зодиаке было не 12 созвездий, а 13. Они учитывали созвездие Змееносца (у майя - Летучая Мышь) , по которому Солнце идет всего несколько дней.
Поживем - увидим! А индейцы Майя были еще те шутники! Камни попрятали и "слиняли", а мы тут мучайся - куда делись?
На днях прислали мне расписание концов света с обоснованиями. Так вот там далее есть 2018,2078 и так далее