А что вы собираетесь на этой неделе сделать доброго для других людей?
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем собираться? Будет повод - сделаю :)
благими намерениями выстлана дорога в Ад
На этой неделе я оч постараюсь не чихать и не кашлять на людей.
На этой неделе: помощь детской кардиологии и дому малютки; ну и постараюсь завершить испытания нового препарата- должно получиться:))))
Очень полюблю себя и стану еще добрей к людям. Нужно быть осмотрительным, не всякое то добро, которое мы делаем, есть добро для других. Делать лучше добро конкретное по просьбе конкретных людей.
Хороший вопрос! Как получится. Разве это можно запланировать? Будем стараться.
А Вы что, планируете добрые дела и злые?