Мне сейчас сказали,что я как старый солдат не знаю слов любви....

Мне сейчас сказали,что я как старый солдат не знаю слов любви....обиделась, потом подумала: и правда солдат не молодой,и правда слов не знаю....не обижаться что ли ?

добрый всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канеш не обижайся! Скажи что тут дело такое... тут ЧУВСТВОВАТЬ надо!! ! Пусть учаЦЦа, двоешники!!!))))
Гость
Жалейте, тех, кто так сказал. Они не знают. Любовь не говорлива.
Гость
Привет) не обижайся может) наговори им всего самого хорошего, чтобы наконец услышали)
Гость
Добрый вечер, Иришка!!!: ) Не думаю я, что не забыла ты слов Любви!! ! Просто ты не распыляешься ими ((( А слова Любви Нужно говорить всегда!! ! Чтобы наши Любтиые знали, что Мы Их ЛЮБИМ!! !
Гость
Конечно НЕТ ))) не смей) тя специально провоцируют)) ) потому что)) знают, что всё ты знаешь)) ) Вечер добрый )))) ДруГА!))
Гость
радоваться надо- тебе уже не нужно ночи напролет объяснять, как ты любишь.. . достаточно одного взгляда!!!!
Гость
Раз солдат сумел дожить до старости... значит, везуч и живуч? так? ) а насчет слов.. . ты так умеешь любить, что и без слов горячо.. . ;)))
Гость
Добрый день! Не обижайтесь:)) ) Раз уж старый солдат:)) ) Тогда просто: Штыки примкнуть!!!! Вперёд -коли!! ! Раз, два!! ! Назад - коли!!!! Раз, два!! ! Какие тут обиды:))))
Гость
Мне тоже говорят, что я черствая старая кляча :-) Не парюсь по этому поводу :-) Мало ли кто... что сказал :-) Это же мнение одного человека, а оно может быть неправильным :-) Не принимайте близко к сердцу, будьте собой! :-)
Гость
уж кто-кто, а старый солдат знает очень много слов. только и цену им он тоже знает и разбрасываться не станет