Достаточно прямой и постоянный:)) ) Местами с пометками:)))
Про свои следы позвольте скромно промолчать. Но есть один такой, который многим был, и может остаётся, как герой ) Ипусть все помнят лишь слова, но к нему не заростёт народная тропа )
Прерывистый.
Свет.
Яркие следы :-)
Жизнь покажет....
Спросите у своих родных, друзей и знакомых, " что они думают о вас". Из этого можно сделать вывод.
Как знать, что в нём увидят....
Это мой сын, мой муж ( немного перевоспитанный мной, а я им) , люди которые общаются со мной, тоже в какой-то степени меняются. Все мои дела и поступки оставляют след от моей жизни. Дерево посаженное, накормленное бездомное животное, да всё к чему я прикасаюсь и не прикасаюсь.
"Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, К тому же прожить ее так, Чтобы быть счастливым. "
Творческий след... Моя жизнь соткана из нот...
Не могу сказать, может потом кто-нить оценит, а я не могу... (
хм... а вот следы я заметаю... всегда!