А что вы станете делать, если останетесь без снов...надолго?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне невозможно остаться без снов если я сплю...)) ) могу только совсем не запомнить даже ощущения сна...)) ) И если это будет продолжаться долго, могу предположить - буду думать, что у меня временнозатяжная амнезия на сновидения)))
Если человек не умеет читать свои сны, то они ему и не нужны. Так что много он не потеряет, разве что будет спать спокойнее.
ничего
А мне и так раз в несколько месяцев снятся вот сегодня снился (честно)
Оторвусь по полной. Сны частые утомляют. Ещё и расшифровывай их потом.