А что вы в первую очередь хотите съесть после поста????я мечтаю о сгущенке)))) мммм....
Ответ(ы) на вопрос:
мороженное, конфеты шоколад, ну и в первую очередь сгущенечку, мою любимую ммм
сыыыыыр !:)))) Хотя мечтаю слишком сильно сказано.
Хочу много чего съесть во время поста, но после поста эти неудовлетворённые желания почему-то отпадают...
Отличный вопрос! Покушать хочется, это правда.
Чревоугодники мечтают:)) ) Я не ограничивала себя в еде, хотя и хотела бы.. . да врач запретил.
Отстой. . я с детства святым духом питаюсь..
Я - ничего. Во-первых, я не пощусь (но я и так очень мало ем) . Во-вторых - у меня нет каких-либо особых вкусовых пристрастий.
Неправильно это... О рае мечтай, о молитве, о Царстве Небесном.. . Жрать это примитивно... Фу... о сгущенке, о новых познаних божьей милости думай
А я уже ем )))
сходить на блядки