А Вы во что-нибудь верите? Если да, то объясните почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Угол падения равен углу отражения. Обычно так и есть. Верю и в другую физику. Верю что все мы когда нибудь умрём.
В солнце. . За столько тысячелетий он ещё ни разу не опоздало с восходом и закатом..
Я верю в Аллаха-Единого Бога. Потому что Он создал сущий мир и меня в том числе и не предал нас всех к забвению. А предоставил путь ведущий к спасению. А объяснить почему верю это трудно. Почему Вы верите в рентгеновские волны? Ведь человеческий глаз не способен их увидеть? Примерно такой же вопрос
Я верю в справедливость. Как бы банально это не звучало. Если ты где-то взял лишнее, оно тебе в два раза дороже выйдет.
в себя верю=)Только в себя=)все в этом мире зависит лишь от меня..