Почему, принимая решения, мы должны точно знать, что благоугодно Богу, и как мы можем это узнать?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть очень простые истины, неужели так сложно понять, плохо ты делаешь или хорошо? За то, что ты делаешь по незнанию, можно искренне раскаяться, но не повторять ошибки....
Слово Божье, пост и молитва откроют нам истину. Говорю неголословно, знаю на собственном опыте!
что угодно Богу мы можем узнать из Его заповедей
Прислушаться к голосу своего сердца и совести..
Никак. В любом случае нужно своими мозгами думать, и как-то иначе не бываетЪ.