А что ВЫ в своей жизни больше всего не любите????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то хотелось раствориться в людях. . люди, люди, люди. . сотни людей. . мужчин, женщин, прошло время. . они проносятся, да я и сам прохожу мимо. . и уже давно нет надежды, что кто-то из них задержится в моей жизни. . мы с ними слишком по-разному смотрим в мир, мечтаем, надеемся.. живем и вот еще что. . они меня бесят. . бесит их лицемерие. . бесит трусость признаться самим себе кто они и где они. . поэтому люди исчезают из моего мира..
Гость
Пожалуй, две вещи- -злость и жестокость, -когда людей унижают в моем присутствии.
Гость
Для меня чувство Любви не может жить с представлением «Не» . Наша Любовь принадлежит тем событиям, чувствам, эмоциям, личностям, ощущениям, которые мы действительно Любим, и одновременно не можем их «Не любить» . Я Люблю Жизнь, своих родителей, будущих детей, свою Личность, Мир во всем Мире… . Но, мне Не нравиться эгоизм и чрезмерное самолюбие людей, равнодушие и псевдоСочувствие к старикам и брошенным животным, мусор, оставленный на скамейке в парке, не уважение к Женщинам и малодушие Мужчин… Можно чего-то Не знать… И даже не верить… . А иногда не хотеть… Но «Не любить» , для меня НЕВОЗМОЖНО… .
Гость
Моменты, когда изменяет самоирония.
Гость
смотреть на пчелиные соты
Гость
коварную лож, и тупое упрямство. :)
Гость
....я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют....
Гость
... НЕ искренности.. . ... НЕ ответственности.. . ... НЕ спонтанности.. . ... НЕ умеющих житьлюбить) ) ---------------------------------------- ...а так как частица "НЕ" только показывает обратный знак.. . ...то именно это и люблю я) ) ...очень сильно) ) ----------------------------------------- ...привет, родной душе))
Гость
Пожалуй, нестабильность.
Гость
А не любим мы фокусировать свое внимание на то, что мы вообще что то не любим. . Наша жизнь как раз из того и состоит, на чем мы скорцентрированы. . отсюда и оценка и ощущения с впечатлением...
Гость
шумные вечеринки, дни рождения, измену, ложь...
Гость
небытия..
Гость
однообразия (((
Гость
Лжи и обмана
Гость
Всё люблю в своей жизни...