А Вам не кажется странным?)))

А Вам не кажется странным?)))Что Я не АСТРОНАВТ(КА) НАСА))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Потому что ты еще не познала эту жизнь. Только тот кто ее познал-уже не живет на этой планете. Улетает!))))
Гость
И слава Богу, а то с твоими вопросами, они точно тебя в какой-нибудь астрал уже запустили.
Гость
Есть желание улететь от мирового кризиса?
Гость
Нет, не кажется. Вы и так летаете - во сне и наяву.
Гость
очень. . я б тебя обязательно отправил бы петь И СНИЦА НАМ НЕ РОКОТ КАСМАДРОМА. . и даж трусы бы эти подарил
Гость
хватит и одной В. Терешковой
Гость
Нет не кажется
Гость
...все мы по своему - астронавты, хы)))))))
Гость
А вам не покажется странным, что мне так кажется?
Гость
там ненадёжные носители, Вам надо связаться с Марсианским роботом, а вдруг он свяжет Вас с Иллингурами, там технологии повыше, чем у Тригийцев.
Гость
Вот вы и прокололись...
Гость
Космического летчика на борт возьмете ?))) Странного пристранного )))
Гость
Кто знает. В нутри себя вы Бог а Богу всё возможно.