Каким становится человек,когда ему нечего терять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самим собой он становится. Без иллюзий, масок и пустых надежд.
Гость
сложный вопрос.. . так как терять есть всегда чего.. . просто, когда человек начинает думать, что у него край - он становится опасен в-первую очередь для самого себя.. . он становится КАМИКАДЗЕ !!! как раз самим собой он и перестает быть - просто себя он практически потерял... поэтому и камикадзе !!!
Гость
мертвым
Гость
Безучастным...
Гость
Нечего терять только потерявшему человеческий облик, а человеку есть всегда что терять. Хотя бы себя самого-как минимум...
Гость
делает что хочет
Гость
Он становится глупым и слабым! ЕМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ - ПОТОМУ ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛ!! ! А сильным и свободным, в полном смысле этого слова, человек становится, когда создаёт много творений для людей и не привязывается к этому (он не говорит, мол какой я хороший, что создал это) - а идёт дальше. в неизведанное.
Гость
Он становится-свободным.
Гость
Он сходит с ума.
Гость
но все же любой человек должен отвечать за свои действия, а если нет то он становится очень агрессивным и невменяем
Гость
Смелым и дерзким.
Гость
каким и был - умный - умным, ущербный - ущербным..
Гость
Человек становится голым.
Гость
жутко опасным
Гость
опасным
Гость
Свободным и смелым