Напишите что вам доставляет радость. Например мне рождество. Ради каких маленьких радостей вы бы жили потеряв даже все.

Напишите что вам доставляет радость. Например мне рождество. Ради каких маленьких радостей вы бы жили потеряв даже все.Напишите, плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раадость.. . Вот возникло у меня желание - приобрести большого белого пушистого (игрушечного) ) зайца. Доолго я искала его, да так всё и не находила. И вот, в один прекрасный день я наткнулась на него в магазине. Отдала за него большие деньги, но была рада. Все смортели на меня, как я иду по улице с большим зайцем в руках, и радуюсь своему счастью.. . Когда я покупала его, я была очень рада, и это видели все по моей счастливой улыбке)) ) Сейчас этот зайка слева от меня, и, когда я смотрю на него, то радуюсь... ) А ещё я рада, что мой портрет вырезали на арбузе в далекой Турции, хотя я даже не просила об этом)))) ) И, наконец, я просто очень рада и благодарна за эту жизнь - она прекрасна.)))
Гость
кофе, да)))) лёгкий спорт, новая или старая удобная хорошая одежда, приятные дела, свежий воздух, солнце, дождь, еда, чистая вода, музыка хорошая, приятное общение, успехи в чём либо, хорошие идеи
Гость
Маленькие ежедневные радости, из которых соткана жизнь: чашечка кофе утром, солнечный день, горячая ванна в пасмурную погоду, первый снег, прилет стрижей, запахи цветущей сирени, жасмин, а ландышей, теплое море.... запахи специй, абхазская аджика.... Главное - смех моей дочери, моих родителей, голубые глаза мужа.... Радостей так много.
Гость
блин)) ) ну и спросили)) ) столько всего.. . мне дня не хватит перечислять) радость везде... счас музыка - диги диги))) , волосы влажные из ванны - кайф) ) колечко на руке... сыр кусочек еще вкус во рту, цветок пересадила.. довольна)) ) дальше продолжать?) ) во уже другая песня... .
Гость
потерять всё =это умереть =зачем так и громко форсить.
Гость
Мне кофе)))
Гость
ну не бреши. Рождество-пишется с заглавной буквы, а для тебя-это, просто, треп.
Гость
из-за чего-то маленького терять целую жизнь?