Качества человека-достояние человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качество человека зависит от его воспитания и восприятия окружающую среду а достояние человечества это то чего добился народ, постройками, памятниками, и многими другими отребутами. Качество человека определяется его трудоспособностью. Фактически можно сказать - Качественно изготовленный памятник становится достоянием человечества. Но он не меняет человека а вот качество человека может изменить очень сильно. Остаётся только выбрать каким быть и как.
Гость
Человек не принадлежит обществу.
Гость
Прежде всего это достояние его души. А человечество это лишь зеркало его его души...
Гость
Смотря какие качества, а то могут быть и не достоянием вовсе :)