Из чего соткана идея?

Из чего соткана идея?И почему большинство светлых идей, не доходят до нас в чистом виде?
А поступают уже прилично загрязненными. Чья вина в "испачканной идеи" - наша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искажение в самой идее, если она построена или пришла вдруг не правильной!
Гость
это мечта, модель и чистота... удалённость от первоисточника, слабый импульс
Гость
Из нитей воображения, чувств, желаний и собственных внутренних эмоций.
Гость
светлые идеи сотканы из тонких серебрянных нитей желания на полотне человеческой воли. А поступают уже прилично загрязненными потому, что это полотно уже топчут грязными ногами на стадии соткания. Вина в родителях, так воспитывающих своё поколение.
Гость
Идея - это астральная проекция материального! Это очень трудно объяснить! К нам сначала пришла идея! Потом мы начинаем ее осуществлять, но приходит новая идея! Одна проекция накладывается на другую! Аура переплетается! И человек путается - он напридумывал - и не знает, что выбрать! Идея конечная и первоначальная разняться процентов на 70. Она не испачканная - она просто другая! И все.
Гость
Слово изречёное - есть ложь. Так и любая идея искажается, как только её начинают воплощать в жизнь.
Гость
переплетение мыслей