Интересно почему же ?))

Интересно почему же ?))Дед Мороз не отвечает на мои СМС))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он только на письма отвечает.. . Точно-точно.. . Ой-ё... Хорошо что напомнила.. . Срочно сажусь писать.. . =))
Гость
Почему же?.. . По-моему, ни одной "Снегурочке" столько "Дедов Морозов" на проекте не отвечает.. . :))
Гость
Не сезон, дорогая:) ) Зимой надо))
Гость
Дед мороз один, а нас много.)))
Гость
Я же тебе уже говлрил, что он на Канарах со снегурочкой зависает, они в не зоны НАКРЫТИЯ.
Гость
Нееее он не замёрз он расстаял от твоих СМС!
Гость
А ты не знаешь? У него вчера Яша с Малой Арнаутской мобилку спер...
Гость
А у него мобильник замёрз!!!!)))))) Привет, Оля!!!!))))))))))))
Гость
Да он, поди, неграмотный.
Гость
Ответ придет в виде подарка на новый год.
Гость
Он же отмороженный.
Гость
Он предпочитает личную встречу
Гость
А у него жена Стужа шибко ревнивая, вот он и молчит :)