Как посмотрели б Вы на то, коли зашел к Вам конь в пальто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой))) ) пойду попоны красивые одену)) но ржать не буду))))
Гость
впустила бы обязательно ))) уж больно интересно было бы посмотреть, что у него под пальто! вдруг там костюм-тройка и сборник стихов Лермонтова в заднем кармане брюк ))
Гость
Да.... Удивилась-бы .Как-будто не пила и не обкурилась, а тут такое.
Гость
Да что смотреть-то? Вон, сидит уже...)))
Гость
Тогда бы я имел коня И это был бы номер! Но если б конь имел меня, Я б наверно помер! :))
Гость
О! сударь! случаем не ошиблись вы? Конюшня с краю хаты, ну раз в пальто так заходи, саломы нет, ну чтож терпи. Коль пьёшь ты очень много и слов неговоришь скажу одно ты дома, ложися спать, ты отдохни, ведь завтра на работу.
Гость
Я сказала бы: - Ты кто? Это что за конь в пальто? : )
Гость
Я бы подумала, незванный гость хуже татарина, но пришлось бы угощать чаем всёравно!
Гость
Снялбы с него пальто и постовил коня в стойло
Гость
Я бы этого не пережила)))))))