Если дома с моего плеча не слезает кошка, а на работе - попугай, кто я, Баба-Яга, или капитан Флинт???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, просто тебя захребетники обожают. Пора тебе в общество защиты животных вступать.
Гость
привет, красавица !!!))) ты самый добрый сказочник.. . как в "снежной королеве"... его все животные любили и не боялись.. . ))))))))))))) животные как и дети, кого попало не любят.. . к кому попало не идут !!!))) радуйся - в тебе есть песня )))
Гость
А муж как себя ведет? Тоже не слезает?
Гость
Наверное вы в прошлой жизни были кошкой!
Гость
Если у тебя нет вдобавок ко всему одной ноги-то ты Джон Сильвер..
Гость
Два в одном.
Гость
Баба Флинт?)))))
Гость
Супер. Значит Вы- хороший человек.
Гость
Ты просто источник негатива