А Вы бы убили Бармалея?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой) ) нет)) ) я миролюбивая))) ) только ЗАКАЗАТЬ могу)))
Гость
Только если удастся доказать его причастность к дикому разгулу ВИЧ в Африке...
Гость
Нет. Перевоспитать интереснее; лёгких путей не ищем!
Гость
Его и так хорошо в сказке кувыркнули. Он наверное и сам то не понял кем стал?
Гость
ни за что!)))
Гость
За что?
Гость
Был у меня кот Бармалей. И какая-то с.... его отравила.. . Так вот эту с.. . я б убил.
Гость
Нет, Сергей, без Бармалеев скучно жить! Человек обязательно придумывает себе какого-нибудь Бармалея, а потом с ним борется..
Гость
Нет, перевоспитала бы, это у меня получается очень хорошо....
Гость
старик добрый, деньгами и властью испорченный... мы отнимем у него весь пакет, он швейцаром станет
Гость
Конечно НЕТ, а то мы неузнали-бы об АЙБОЛИТЕ
Гость
Неа, мы б его женили, пусть помучается :)
Гость
Если внутри меня, тогда убила бы!
Гость
Неа... мы б его помыли и побрили-и он бы уж не Бармалеем стал)))
Гость
кому он нужен.. . чудо африканское)) ) пущай живет...