Как получитьто.что Вам нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если оно действительно вам нужно то получить можно, только займёт это немного вашего времени и терпения. А время это неопределённый отрезок от а до я. Нет ничего невозможного, возможно всё, было бы желание.
Гость
Найти свою дверь не сложно, главное задаться целью.. . Истинная цель находится путем прислушивания к своей душе. В зависимости от того, какая цель у нас на данный момент стоит - у нас есть все, что соответствует ее достижению - главное это увидеть.... А что мы имеем - результат того, как мы относимся к жизни и ее подаркам...
Гость
Жить каждым моментом. Быть благодарным. "Очиститься". Представить, что мечта уже осуществилась так четко и реально, насколько это возможно. Забыть про мечту и позитивно мыслить. Вы же знаете ответ, не так ли? ) Просто ищите подтверждение тому, о чем Вы прочитали, или сказал кто-то. Это действительно так, на 100%. Самое главное - Верить. =) Ах да, ещё важно не нуждаться в чем-то, а Хотеть этого. Нужда отталкивает желаемое.
Гость
верить в это
Гость
то, что нужно не получишь никогда
Гость
Если сильно захотеть! То можно получить все!