Как считаете, здесь на проекте есть сектанты, которые ищут кого-бы обратить в свою веру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Я, например. Если Вы до сих пор не верите в Черепаха, Великого и Непознанного (да будут дни Его миллиарды лет!) , и Слонов (да будут Они бодры и веселы!) , стоящих на Великом и держащих на своих спинах Землю, тогда Вам - ко мне...
Гость
Сектанты наверняка есть. Но. Разве можно обратить взрослого здорового человека ? Следовательно, остаются увечные.
Гость
Думаю, что кто-нито обязательно будет.. . только вот мне лично это - по барабану...
Гость
сектанты отзовитесь, вас ищут...