Меня всегда интересовало, каково это?))

Меня всегда интересовало, каково это?))ВЛЕТЕТЬ В ОКНО))))) вперёд ногами и без крыльев)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождённые ползать летают только боком.
Гость
Это звонько, колько, и болько: -))))
Гость
это лучше, чем в дверь вперед ногами
Гость
это лучше, чем проделать тоже самое в дверь
Гость
Можно на парашюте!
Гость
Надо идти в спецназ- только там так влетают при проведении антитеррористических операций.
Гость
Это что-ли как спецназу? Спуститься с крыши на тросу, раскачатья и, разбив окно ногами, влететь в комнату. Да еще с террористами. Мне сыночек рассказывал. Не женское это дело. Вы лучше просто так полетайте.
Гость
ученые подсчитали что в средние века чтоб поднять 1 почтальйона в воздух требовались несколько сотен голубей, так вот у почтальйонов и спрашивать)))))))))))
Гость
ну, нельзя заёбывать своими бессмысленными вопросами до бесконечности. Ну, дура, от рождения-мы понимаем. Но всему есть предел
Гость
попробуй.... это лучше, чем довольствоваться ответами других. Тем паче они сами не пробовали
Гость
вперёд ногами нехорошо. плохая примета
Гость
Главное, чтобы потом вперёд ногами выносить не пришлось.