Правда ли что самый безопасный вид транспорта - это самолёт? Мне кент так сказал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безопасного транспорта нет, просто это дело случая. А человек гибнет от того что сам и создаёт. Из за многочисленной техники даже пешеход гибнет и в этом месте есть дело случая. Споткнулся, оступился просто свалился неудачно и всё. Опасно всё, но не надо терять бдительность. И всё будет по крайней мере нормально.
Гость
Самолёт это самый безопасный транспорт.
Гость
Неа, олени лучше! )))
Гость
По-моему - поезд.
Гость
Если отбросить статистику и посмотреть за последние несколько лет аварий у самолетов только прибавляется. На наземном виде транспорта передвигаются гораздо больше людей, нежели на воздушном, в котором, кстати, даже стоп-крана нет! Следовательно, опасней самолете ничего нет.
Гость
Самый безопасный - это велосипед-тренажер в своей квартире!
Гость
Да это правда, ещё это самый экологичный вид транспорт. Поезда и то опасней, плюс ко всему на поезд ещё может упасть самолёт))))))))
Гость
По статистике действительно так и выходит. Гораздо больше людей погибает в наземном транспорте.