Кто имел опыт отделения сознания (души )от тела ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как то хлопнулась в обморок. Так видела сверху как меня пытались поднять (никуда не улетала) . Потом полили водой и я вернулаь. Ощущения очень приятные.
Гость
когда лежала на столе операционном было-как описывают-огромная труба с винтообразным движением.. я улетала.. спокойствие было полнейшее- будто и не со мной это происходит, будто я- сторонний наблюдатель..
Гость
победитель 7 битвы экстрасенсов Похабов, он рассказывал в интервью перед программой
Гость
думаю в психбольнице вам помогут