А что вы все такие сурьезные и скучные?))Рассказали бы чего интересного....чтобы улыбнуться,а то все одно и то же..Ну и?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дусь.. . Лучше смайла - я не встречала) УЛЫБАЙСЯ ))
Гость
Трактовка смайлов по Фрейду :) cъём девочки :) Трактовка смайлов по Фрейду :) свидание Трактовка смайлов по Фрейду :) все еще свидание Трактовка смайлов по Фрейду :) первый поцелуй Трактовка смайлов по Фрейду :) первый раз Трактовка смайлов по Фрейду :) критические дни Трактовка смайлов по Фрейду :) кунилингус Трактовка смайлов по Фрейду :) ласки пальчиком Трактовка смайлов по Фрейду :) плохой кунилингус Трактовка смайлов по Фрейду :) член больше 20 см Трактовка смайлов по Фрейду :) минет Трактовка смайлов по Фрейду :) не глотает Трактовка смайлов по Фрейду :) минет затянулсо Трактовка смайлов по Фрейду :) ласки сисек Трактовка смайлов по Фрейду :) снова ласки сисек Трактовка смайлов по Фрейду :) в попку не дам! Трактовка смайлов по Фрейду :) в попку дает Трактовка смайлов по Фрейду :) кончила Трактовка смайлов по Фрейду :) не кончила Трактовка смайлов по Фрейду :) оргазм Трактовка смайлов по Фрейду :) держит свечку Трактовка смайлов по Фрейду :) не стоит Трактовка смайлов по Фрейду :) все равно не стоит Трактовка смайлов по Фрейду :) не стоит и все тут Трактовка смайлов по Фрейду :) ваааще не стоит. . Трактовка смайлов по Фрейду :) стоит! ! Трактовка смайлов по Фрейду :) не туда! ! Трактовка смайлов по Фрейду :) это было прекрасно Трактовка смайлов по Фрейду :) а пацилавать? Трактовка смайлов по Фрейду :) это было отлично, детка..
Гость
Лежат муж с женой в постели. Жена томным голосом говорит мужу-Ой! Что я нащупала... Что то такое горячее, толстое... Это наверное твой член? -Да нет, то я сру, -отвечает ей муж.. . А вот еще, чуть не забыл))) ) ссылка Слоник
Гость
Печально то, что на ум ничего не приходит...