А что ж таки привлекает верующих братьев в сёстрах? Красота внешняя или всё же внутренняя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо рассекать надвое то что Господь сотворил единым, подлинная красота обладает цельностью
Гость
Разочарована в верующих мужчинах. Ищут с квартирой, с машиной. Может есть другие, я пока не встречала.
Гость
Все в гармонии!
Гость
Красота внутренняя и грудь внешняя =))
Гость
Писание говорит нам о трех составляющих каждого человека: "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш ДУХ и ДУША и ТЕЛО во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. " КРАСОТА ДУХА, ДУШИ и тела!! !
Гость
внутренняя=)
Гость
согласен с багирой но если быть честным то внешняя
Гость
И внешняя и внутренняя красота в женщине, привлекает мужчину! Женщина на то и создана из ребра что бы быть мужчине верной и не заменимой
Гость
Сначала внешняя, а когда внутреннюю увидят, бывает уже поздно.
Гость
Бездуховный человек-может ли быть красивым?)))
Гость
целомудрие =)