А что за плечами.. . импровизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
импровизации по жизни? тогда любовь к этой жизни. смелость в решениях и поступках, но не упёртость. а если по музыке- то большой труд и вдохновение.
Гость
Цейтнот времени и эффект неожиданности-проявляют все скрытые дотоле таланты и сверхвозможности))
Гость
Серьёзная подготовка.
Гость
если что-то за плечами - импровизация не получается.. . за её плечами нужна полная отвязность от привычного.. . :)))
Гость
знание основ жанров.
Гость
Надежда. На халяву. Делать мне больше нечего-рассчитывать там, планировать... И так сожрут. Не баре, чай.
Гость
"За плечами" то-есть за спиной - стоит СУРОВАЯ такая НЕОБХОДИМОСТЬ... и ни к чему интересоваться, что там дышит в затылок!
Гость
творчество и вдохновение
Гость
....эйфоризация организмуса ш о к о л а д о м !!!)))
Гость
Вдохновение
Гость
Крылья))))
Гость
Самое лучшее это реальность.
Гость
красота необыкновенная