Тут есть фанаты Арбениной? Чем она берет? Ни голоса, ни вкуса. Претензией на философию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поклонник, но у неё есть своя харизма.
Гость
Если завидно - надо работать над собой, чтобы не завидовать! Кыш со своей завистью!)))
Гость
Не могу сказать, что фанатею от ее творчества, но некоторые ее песни впечатляют. Это же не попса какая-то, где только требуется внешность и талант звукооператора..
Гость
Ну, я. А что имеешь против? Что значит - ни голоса, ни вкуса? Арбенина - это современная Анна Ахматова. В свое время помогла мне пережить любовные "страсти".
Гость
Она умеет петь. а философия. . ну не Кант. . но у нее круче!
Гость
На вкус и цвет.. . Не фанатка.
Гость
Я не фанатка, но мне нравятся её песни. По моему, она поёт с душой.